1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофком Полоцкой центральной городской больницы оценил безопасность труда в зимних условиях
29 ноября 2022

Профком Полоцкой центральной городской больницы оценил безопасность труда в зимних условиях

Несмотря на то, что учреждение своевременно получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду, общественная комиссия и служба охраны труда больницы осуществили контроль за надлежащей технической готовностью эксплуатации зданий и сооружений зимой.

В ходе контрольных мероприятий произведена проверка выполнения требований по охране труда работниками, выполняющими работы на открытом воздухе и в закрытых необогреваемых помещениях, также произведена проверка медицинского автотранспорта.

Кроме того, председатель профкома Светланой Брауфер провела учебу с общественными инспекторами Полоцкой ЦГБ на тему: «Обеспечение безопасных условий труда в условиях пониженных температур».

В рамках обучения, проводимого на регулярной основе, осуществляется своевременное информирование общественных инспекторов по охране труда профсоюзной организации больницы по вопросам охраны труда, обеспечение их инструкциями и нормативными документами, общественными инспекторами вносятся предложения по улучшению в больнице условий и охраны труда.

 



Карта сайта