1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофсоюзы – детям

Новости

Более 237 тысяч рублей собрано во время благотворительного марафона «Согреем детские сердца» на Могилевщине
30 января 2024

В этой акции, целью которой оказать помощь детям с редкими заболеваниями, также приняла участие Могилевская областная организация БПРЗ. Лидер отраслевого профсоюза области Виктор Суслов поприсутствовал на подведении итогов марафона.

Витебский обком отраслевого профсоюза поддержал детский спорт
18 января 2024

Безвозмездная спонсорская помощь оказана Витебской областной спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос» и будет направлена на приобретение спортинвентаря для оснащения тренажерного зала учреждения.

Профсоюз медиков Могилевской области выделил свыше 100 тысяч рублей в рамках акции «Профсоюзы – детям!»
17 января 2024

Как рассказал председатель Могилевской областной организации БПРЗ Виктор Суслов, помимо приобретения билетов на новогодние мероприятия и подарков для детей членов профсоюза, обкомом и «первичками» была оказана спонсорскую помощь подшефным организациям.

Отраслевой профсоюз Гродненщины направил 380 тысяч рублей на организацию праздничных мероприятий для детей медработников области
17 января 2024

Об этом сообщил председатель областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк, подводя итоги благотворительной акции «Профсоюзы – детям!».

Марафон добрых дел продолжается
16 января 2024

Подарки для воспитанников «SOS-Детские деревни Беларусь» приготовили в НПЦ гигиены, а «первичка» «Белмедпрепаратов» – для социально-педагогического центра Московского района Минска.

Профсоюз здравоохранения Гомельщины направил около 840 тысяч рублей в рамках новогодней акции «Профсоюзы – детям!»
12 января 2024

Из них около 40 тыс. рублей на проведение новогодних и рождественских мероприятий выделила Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения выделила, более 800 тыс. рублей – профсоюзные «первички» медучреждений области.

Более 11,5 тыс. рублей было выделено отраслевым профсоюзом Минщины подшефным учреждениям региона в рамках новогодней акции «Профсоюзы – детям!»
11 января 2024

В частности, сертификаты на 3 тыс. рублей были переданы Борисовскому специализированному дому ребенка и Белорусскому детскому ХОСПИСУ. Их вручила заместитель председателя Минского обкома БПРЗ Наталья Зезетко. Еще 3 тыс. рублей перечислены отраслевым профсоюзом Пристоличья Слуцкому специализированному дому ребенка на укрепление его материально-технической базы.

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям!» отраслевой профсоюз оказал спонсорскую помощь Республиканскому детскому центру медреабилитации
10 января 2024

Символический сертификат на 5 тыс. рублей руководству учреждения, которое с помощью комплекса медицинских мероприятий, помогает восстановлению и укреплению здоровья детей, сегодня лично передал председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило.

Минская городская организация БПРЗ выделила около 430 тыс. рублей на проведение новогодней республиканской акции «Профсоюзы – детям!»
10 января 2024

Как рассказал председатель этой организации Георгий Будревич, за счет данных средств были приобретены билеты на новогодние представления для детей, в том числе на Главную елку страны, а также оказывалась материальная помощь домам ребенка, приютам и центрам.

Благотворительная акция «Профсоюзы – детям!» подарила яркие новогодние и рождественские праздники детям и внукам работников здравоохранения
08 января 2024

Во время каникул профком работников БГМУ пригласил более двух сот детей членов профсоюза на новогоднюю елку, где они стали участниками интерактивной сказки «Кот в сапогах» в исполнении артистов Нового драматического театра. А для сотни детей работников «Боримеда» была организована поездка в столицу с просмотром новогодней сказки «Снегурочка» в Белгосцирке.



Карта сайта