1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВитебская областная организация

Новости

Витебский обком БПРЗ и областное управление Департамента госинспекции труда провели совместную «горячую линию»
18 марта 2024

Звонившим оказали юридическую помощь по вопросам, касающимся норм законодательства о труде.

Турнир по бильярду памяти врача-уролога Игоря Петрова прошел в Орше
18 марта 2024

В шестой раз областной турнир по бильярду объединил самых активных и спортивных медработников Витебщины. В этом году его посвятили памяти оршанского врача-уролога Игоря Петрова. Мероприятие прошло в Оршанской Ледовой арене.

Вячеслав Шило: В Год качества эффективность работы по социально-экономической поддержке членов профсоюза должна повышаться
13 марта 2024

Такой акцент сделал председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения на VIII пленуме областного комитета Витебской областной организации отраслевого профсоюза.

Профсоюз помог улучшить условия труда и отдыха работников Браславской ЦРБ
12 марта 2024

Слаженность работы в этом направлении профкома и администрации больницы отметил председатель Витебского обкома БПРЗ Владимир Плыткевич, принявший участие в работе отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации учреждения.

Мастер-классы, сюрпризы, музыка, цветы и добрые пожелания: в медучреждениях Витебщины поздравили женщин с наступающим 8 марта
07 марта 2024

Накануне Международного женского дня представительницы прекрасной половины человечества принимали поздравления от коллег-мужчин.

Организация отраслевого профсоюза столицы – лидер по итогам работы за 2023 год
07 марта 2024

В тройке победителей по результатам деятельности также Витебская и Гомельская организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Результаты озвучили на VII пленуме Республиканского комитета отраслевого профсоюза. Там же состоялась церемония награждения победителей.

Работа даже небольшой «первички» может быть эффективной и плодотворной, если в основе ее слаженное взаимодействие администрации и профкома
01 марта 2024

Это отметил председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич во время отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации Витебского специализированного дома ребенка.

Сергей Постолюк: Очень важно, что люди могут не только озвучить конкретные вопросы, но и имеют возможность совершенствовать свою правовую грамотность
29 февраля 2024

За помощью к главному правовому инспектору труда Брестской областного организации профсоюза здравоохранения в рамках Республиканского правового приема сегодня обратились жители Кобрина.

Молодой профактивист Артур Яковлев – врач-анестезиолог-реаниматолог Витебской городской КБСМП здравоохранение региона на Всемирном фестивале молодежи
29 февраля 2024

Мероприятие пройдет в российском Сочи с 1 по 7 марта. Беларусь представят около 630 делегатов. Это победители республиканских проектов и программ, молодые вокалисты, режиссеры, студенты, работающая молодежь различных профессий: от педагогов до работников СПК.

В Полоцке определены победители второго этапа круглогодичной спартакиады среди обучающихся медицинских колледжей Витебской области
29 февраля 2024

Первые игры в рамках спартакиады, инициаторами которой выступили медицинские колледжи северного региона совместно с областным комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения, прошли в Орше в прошлом году.



Карта сайта