1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВитебская областная организация

Новости

Молодые медики из Беларуси, России, Кыргызстана и Узбекистана потрудились на благоустройстве мемориала в Озаричах
25 апреля 2024

В год 80-летия освобождения Беларуси Х юбилейная молодежная патриотическая акция «Маршрут добрых дел» впервые стала международной. Проведение ее в таком формате поддержала Международная конфедерация профсоюзов работников здравоохранения.

Возможность увольнения до завершения обязательного срока отработки при поступлении на военную службу по контракту и возмещение денежных средств
18 апреля 2024

С такими вопросами на прием в Оршанской центральной поликлиники к главному правовому инспектору труда Витебской областной организации БПРЗ Алине Королевой обратился молодой специалист, окончивший среднее специальное образование на условиях целевой подготовки.

Стратегии реализации проекта «Здоровые города и поселки» обсудили в Браславе
10 апреля 2024

Профсоюзные активисты и валеологи из Новополоцкой центральной городской и Браславской районной больниц провели семинар, ставший важным шагом в разработке стратегии продвижения государственного проекта «Здоровые города и поселки».

Профактивисты здравоохранения страны активно подключаются к проведению различных весенних экологических акций
08 апреля 2024

Во Всемирный день здоровья активисты «первички» Новополоцкой центральной больницы проявили заботу не только о здоровье своих пациентов, но и об окружающей среде, поучаствовав в акции «Уберем Полоту вместе!», организованной клубом «Байдарочники Полотчины». А их коллеги из Бобруйска на субботнике навели порядок вокруг своего учреждения. Посадкой леса занимались медики Вилейки.

О правах и гарантиях молодых специалистов рассказали выпускникам медицинских учреждениях образования Витебщины
08 апреля 2024

В течение недели более 200 учащихся выпускных групп Витебского, Полоцкого и Оршанского медицинских колледжей встретились в главным правовым инспектором труда областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Алиной Королевой.

День профориентации для старшеклассников прошел в Городокской ЦРБ
06 апреля 2024

Возможность ближе познакомиться с медицинскими профессиями и специальностями вдохновила четверых из выпускников Городокской СШ №2 имени А.П. Соболевского связать свою дальнейшую жизнь с медициной – они решили поступать на медицинские специальности.

Ярким спортивным праздником отметила Всемирный день здоровья Витебская областная клиническая инфекционная больница
06 апреля 2024

На арене Витебского центрального спортивного комплекса состоялась спартакиада «Здоровые старты» с участием сборных команд сотрудников различных структурных подразделений больницы.

Отраслевой профсоюз поощрил двадцатку лучших будущих медиков
02 апреля 2024

Четырем студентам медвузов и 16 учащимся медколледжей вручили денежные сертификаты Белорусского профсоюза работников здравоохранения о начислении профсоюзных стипендий. Церемония вручения проходила в музее Великой Отечественной войны с участием Вячеслава Шило.

Владимир Плыткевич: Развивая проекты, которые помогут нам быть сильными и успешными, мы сегодня закладываем основы нашего завтра
01 апреля 2024

Это отметил председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения на встрече с трудовым коллективом Сенненского районного центра гигиены и эпидемиологии.

Студенты и сотрудники ВГМУ поучаствовали в городском субботнике
01 апреля 2024

Помочь навести порядок и чистоту 30 марта вызвалось немало добровольцев. За несколько часов работы участники экологической акции облагородили территорию университета, общежитий, а также прилегающую к вузу территорию.



Карта сайта