1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБрестская областная организация

Новости

Диалоговая площадка в честь Дня Конституции и 30-летия Основного закона прошла в Пинской центральной поликлинике
15 марта 2024

Мероприятие, организованное в рамках Республиканской акции «Мы – граждане Беларуси», посвятили теме: «Роль Конституции для молодежи и здравоохранения». Его организаторами выступили объединенная профсоюзной организация и Молодежный совет учреждений здравоохранения Пинщины.

Николай Скаскевич: Уважение к Конституции, знание и выполнение прав и обязанностей – гарантия порядка и процветания страны
13 марта 2024

Это подчеркнул председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения на встрече с учащимися медколледжа в преддверии Дня Конституции, состоявшейся в рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси».

Ирина Кичкайло – лучший общественный инспектор по охране труда среди профсоюзных организаций медучреждений Брестчины
13 марта 2024

Общественный инспектор по охране труда первичной профсоюзной организации УЗ «Пружанская ЦРБ», сестра-хозяйка травматологического отделения победила в региональном этапе отраслевого смотра-конкурса «Лучший общественный инспектор по охране труда».

Море цветов и добрых пожеланий: в здравоохранении Брестчины поздравляют женщин с наступающим 8 Марта
07 марта 2024

Профкомы и администрация учреждений здравоохранения области организовали праздники, фотозоны, концертные программы и другие тематические акции.

Восстановим леса вместе: профсоюзные активисты Брестской городской поликлиники №1 высадили 2 тысячи саженцев сосны
04 марта 2024

Медицинские работники отправились в Мухавецкое лесничество, чтобы обновить территорию новыми саженцами и тем самым внести свой вклад в создание новых лесов.

Николай Скаскевич: Профсоюз всегда готов оказать поддержку выпускникам в случае возникновения трудностей
01 марта 2024

Председатель областной организации БПРЗ поприсутствовал на предварительном распределении в Брестском медколледже. В этом году распределение на первые рабочие места получили 88 учащихся на бюджете, 60 целевиков и 91 платник.

Сергей Постолюк: Очень важно, что люди могут не только озвучить конкретные вопросы, но и имеют возможность совершенствовать свою правовую грамотность
29 февраля 2024

За помощью к главному правовому инспектору труда Брестской областного организации профсоюза здравоохранения в рамках Республиканского правового приема сегодня обратились жители Кобрина.

Профсоюз оценил условия труда медицинских работников Малоритского района
27 февраля 2024

В соответствии с планом работ был проведен общественный контроль за соблюдением законодательства об охране труда среди медицинских работников района.

Правом досрочно проголосовать воспользовались лидеры отраслевых профсоюзов Брестской и Витебской Брестской областей
21 февраля 2024

Председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Николай Скаскевич и председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич отметили, что участие в выборах – это гражданский долг каждого и вклад в будущее страны.

Семинар-совещание по отдельным вопросам подготовки и проведения отчетно-выборных собраний и конференций прошел в Бресте
20 февраля 2024

В мероприятии, организованном Брестской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения, приняли участие председателей первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения и образования города.



Карта сайта