1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМеждународное сотрудничество

Новости

Благодаря выявленным отраслевым профсоюзом нарушениями приостановлена эксплуатация 25 единиц оборудования, создающего угрозу причинения вреда жизни и
22 апреля 2024

Об этом рассказал в Санкт-Петербурге участникам международной конференции «Условия и охрана труда в организациях здравоохранения» председатель БПРЗ Вячеслав Шило. Такие результаты, уверен он, свидетельствуют о том, что созданная в профсоюзе работников здравоохранения система в целом является эффективной.

Вячеслав Шило: Общественному контролю за соблюдением законодательства об охране труда в Беларуси отведено особое место
22 апреля 2024

Это подчеркнул лидер отраслевого профсоюза, выступая перед участниками международной конференции «Условия и охрана труда в организациях здравоохранения» в ходе панельной дискуссии на тему: «Вопросы обеспечения прав работников и соблюдения требований охраны труда – приоритеты в работе Профсоюза. Российский и международный опыт».

Вячеслав Шило принимает сегодня участие в международной конференции «Условия и охрана труда в организациях здравоохранения»
22 апреля 2024

Конференция проходит в Санкт-Петербурге, Российская Федерация. Ее организатором выступает Профсоюз здравоохранения работников России. В числе основных целей мероприятия: рассмотрение международного опыта социального сотрудничества в области обеспечения безопасных условий и охраны труда, практика участия госорганов управления здравоохранением и профсоюза в контрольных мероприятиях соблюдения установленных требований в организациях отрасли.

Профсоюзы работников здравоохранения Витебской и Бухарской областей заключили соглашение о сотрудничестве
26 марта 2024

Официальная договоренность о долгосрочном сотрудничестве с узбекскими коллегами стала итогом трехдневного визита делегации Витебского областного профсоюза здравоохранения в Бухару.

Отраслевые профсоюзы Минской и Московской областей подписали новый договор о сотрудничестве
29 января 2024

Подписи под договором поставили исполняющий обязанности председателя Минской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Наталья Зезетко и председатель Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Нина Суслонова.

Председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило принимает участие в Международном форуме «МЫ РЯДОМ» в Москве
25 января 2024

Цель Форума – изучение и популяризация лучших практик социального партнерства в здравоохранении, формирование новых механизмов создания комфортных условий работы в медицинских организациях путем укрепления партнерских связей.

Вячеслав Шило в составе делегации МКПРЗ принимает сегодня участие в заседании Совета ВКП в Москве
11 декабря 2023

Совет рассмотрит ряд первостепенных вопросов, касающихся деятельности Всеобщей конфедерации профсоюзов, объединяющей 30 млн человек. В том числе обсудят кандидатуры на должности заместителей Генерального секретаря организации.

Делегация из Узбекистана знакомится со здравоохранением Минщины
28 ноября 2023

Представители организаций здравоохранения Ферганской области во главе с начальником управления здравоохранения Абдукаюмом Тухтакуловым посещают пристоличный регион в рамках проведения медицинского форума «Дни здравоохранения и медицинского образования Узбекистан – Беларусь».

Елена Латушкина рассказала коллегам из России о коллективнодоговорных отношениях в отрасли здравоохранения Беларуси и практике социального партнерства
28 ноября 2023

Заместитель председателя Белорусского профсоюза работников здравоохранения пообщалась с представителями организаций Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации из Курганской и Свердловской областей.

Представители белорусского и российского отраслевых профсоюзов обсудили в Калининграде актуальные вопросы профсоюзной работы в современных условиях
10 ноября 2023

Делегация Белорусского профсоюза работников здравоохранения во главе с его председателем Вячеславом Шило посетила Калининградскую областную организацию Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.



Карта сайта