1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСпорт и туризм

Новости

Более 500 участников – работников республиканских организаций здравоохранения 19-21 апреля 2024 года примут участие в Спартакиаде
19 апреля 2024

В Минске будут состязаться в силе, спортивной ловкости и выносливости представители первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании в Республиканском комитете отраслевого профсоюза.

Велосезон открыт: праздник спорта и здоровья организовали профком и Молодежный совет Пинской центральной поликлиники
08 апреля 2024

Мероприятие посвятили Всемирному дню здоровью и 120-летию профсоюзного движения в Беларуси. Работники организаций здравоохранения Пинского региона поучаствовали в велопробеге, преодолев дистанцию более 10 километров.

Ярким спортивным праздником отметила Всемирный день здоровья Витебская областная клиническая инфекционная больница
06 апреля 2024

На арене Витебского центрального спортивного комплекса состоялась спартакиада «Здоровые старты» с участием сборных команд сотрудников различных структурных подразделений больницы.

III международный турнир по плаванию на Кубок ректора ГГМУ при поддержке Белорусского профсоюза работников здравоохранения пройдет 4-5 апреля в Гомеле
04 апреля 2024

Соревнования среди студентов медицинских университетов Беларуси и России пройдут в рамках сотрудничества высшей медицинской школы Беларуси и Ассоциации медицинских и фармацевтических высших учебных заведений России.

Двухдневные соревнования по настольному теннису среди медиков стартовали в Гродно
25 марта 2024

Двухдневные соревнования по настольному теннису среди медиков стартовали в Гродно. В первый день на ракетках сразились работники медучреждений с численностью членов профсоюза менее 500.

Праздник здорового образа жизни и интернациональной дружбы
25 марта 2024

В этом году одиннадцатый ежегодный турнир по боулингу, организуемый профкомом НПЦ гигиены, стал международным. К работникам белорусского Научно-практического центра присоединились коллеги из Узбекистана.

Более сотни работников РКМЦ побывали с начала года на экскурсионно-туристических мероприятиях, организованных профкомом
22 марта 2024

Из бюджета «первички» на эти цели было выделено около 6 тыс. рублей, сообщила председатель профкома Республиканского клинического медицинского центра Управления делами Президента Республики Беларусь Оксана Жуковская.

Турнир по бильярду памяти врача-уролога Игоря Петрова прошел в Орше
18 марта 2024

В шестой раз областной турнир по бильярду объединил самых активных и спортивных медработников Витебщины. В этом году его посвятили памяти оршанского врача-уролога Игоря Петрова. Мероприятие прошло в Оршанской Ледовой арене.

Более 1,1 тысячи медработников Могилевщины примут участие в отраслевой спартакиаде
12 марта 2024

22 марта в Могилеве стартует областная отраслевая спартакиада, участие в которой примут медработники со всего региона. Об этом сообщил председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Виктор Суслов.

Три дня активного отдыха и спа-процедур в профсоюзной здравнице организовал для желающих профком Добрушской ЦРБ
11 марта 2024

В туре выходного дня в санатории «Ченки», что под Гомелем, провели 26 работников Добрушской центральной районной больницы вместе с детьми. Поездку организовал и частично оплатил профком учреждения, рассказала председатель профкома Ольга Лычковская.



Карта сайта