1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСпорт и туризм

Новости

Турнир по бильярду памяти врача-уролога Игоря Петрова прошел в Орше
18 марта 2024

В шестой раз областной турнир по бильярду объединил самых активных и спортивных медработников Витебщины. В этом году его посвятили памяти оршанского врача-уролога Игоря Петрова. Мероприятие прошло в Оршанской Ледовой арене.

Более 1,1 тысячи медработников Могилевщины примут участие в отраслевой спартакиаде
12 марта 2024

22 марта в Могилеве стартует областная отраслевая спартакиада, участие в которой примут медработники со всего региона. Об этом сообщил председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Виктор Суслов.

Три дня активного отдыха и спа-процедур в профсоюзной здравнице организовал для желающих профком Добрушской ЦРБ
11 марта 2024

В туре выходного дня в санатории «Ченки», что под Гомелем, провели 26 работников Добрушской центральной районной больницы вместе с детьми. Поездку организовал и частично оплатил профком учреждения, рассказала председатель профкома Ольга Лычковская.

«Золото» волейбольного турнира среди женских команд здравоохранения Гомельщины завоевали представительницы Речицкой центральной райбольницы
05 марта 2024

Медики-волейболистки из Речицы несколько лет держат первенство. Вторыми стали работники РНПЦ радиационной медицины и экологии человека. Тройку лидеров замкнули медики Жлобинской ЦРБ.

Гомельский государственный медуниверситет готовится с 3 по 5 апреля принять турнир по плаванию среди студентов медвузов Беларуси и России
04 марта 2024

Республиканский комитет отраслевого профсоюза вновь окажет помощь в организации спортивного мероприятия, выделив на его подготовку и проведение 5 тыс. рублей. Средства будут перечислены на уставную деятельность «первички» студентов ГомГМУ.

Кто самый меткий среди медиков Гродненской области, определили в ходе турнира
01 марта 2024

Соревнования по стрельбе пулевой собрали более 80 работников областных клиник, гор- и райбольниц, поликлиник.

В Полоцке определены победители второго этапа круглогодичной спартакиады среди обучающихся медицинских колледжей Витебской области
29 февраля 2024

Первые игры в рамках спартакиады, инициаторами которой выступили медицинские колледжи северного региона совместно с областным комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения, прошли в Орше в прошлом году.

Коллектив Гродненской университетской клиники признан самым спортивным среди медицинских коллективов области
29 февраля 2024

Работники клиники в прошлом году сплавлялись на байдарках, покоряли крутые спуски горнолыжного центра «Силичи» и даже восходили на Эльбрус.

Сотрудники Витебской областной инфекционной больницы побывали с экскурсией в недавно открывшемся Губернаторском дворце
28 февраля 2024

Здание хранит немало тайн, овеяно легендами и славится тем, что связано с известными историческими личностями и событиями. Например, в его комнатах ночевал Наполеон. «Первичка» больницы сразу же воспользовалась возможностью узнать о родном городе что-то новое и необычное.

Отлично отдохнуть на выходных, почувствовав себя командой фигуристов и хоккеистов, работникам РНПЦ травматологии и ортопедии помог профсоюз
26 февраля 2024

Работники Центра с детьми собрались на главной ледовой площадке страны – в Минск-Арене.



Карта сайта