1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМогилевская областная организация

Новости

Социальная адаптация, наставничество, вовлечение в общественную жизнь коллектива: профсоюз рассказал о работе с молодежью в Шкловской ЦРБ
23 апреля 2024

Работе с молодежью, в том числе с молодыми специалистами, в Шкловской центральной районной больнице уделяется пристальное внимание. Это подчеркнула председатель ППО учреждения здравоохранения Ольга Макарова во время состоявшейся отчетно-выборной конференции.

Охрана труда – в фокусе внимания профсоюза: обучающий семинар прошел в Могилевской «Фармации»
19 апреля 2024

В преддверии Всемирного Дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля, главный технический инспектор труда областной организации БПРЗ Наталья Войтова приняла участие в обучающем семинаре для специалистов, состоящих в кадровом резерве Могилевского РУП «Фармация».

Максим Швед провел приемы граждан в Черикове и Костюковичах
18 апреля 2024

Приемы прошли в Чериковской и Костюковичской ЦРБ. Вопросы, с которыми обратились граждане, носили разноплановый характер.

Могилевские медики посетили знаковые места региона
16 апреля 2024

Поездку организовала первичная профсоюзная организация Могилевской областной клинической больницы. Экскурсия началась с посещения мемориального комплекса «Памяти сожженных деревень Могилевской области» в деревне Борки Кировского района.

Бобруйские медики посетили мемориальный комплекс «Тростенец»
15 апреля 2024

Члены профсоюза Бобруйской городской поликлиники № 2 посетили мемориальный комплекс «Тростенец».

День открытых дверей в Бобруйской центральной больнице стал отличной возможностью для старшеклассников ближе познакомиться с миром медицины
10 апреля 2024

Возможно, кому-то из ребят это поможет принять взвешенное решение о выборе своего будущего пути, получив ценные знания от квалифицированных специалистов, отметил председатель профкома учреждения Максим Страленя.

В Могилеве чествовали медсестру с более чем полувековым стажем работы
09 апреля 2024

Медицинская сестра эндокринологического кабинета Могилевской поликлиники № 4 Нина Перун все 52 года работы в системе здравоохранения верна одному учреждению – Могилевской поликлинике № 4.

Профсоюзная награда «За труд во имя жизни» вручена заслуженному врачу Республики Беларусь Алексею Марочкову
09 апреля 2024

Нагрудный знак отличия Алексею Викторовичу вручил лидер областного отраслевого профсоюза Виктор Суслов. Доктор Марочков трудится Могилевской областной клинической больнице. И на днях отпраздновал свой 70-летний юбилей.

Профактивисты здравоохранения страны активно подключаются к проведению различных весенних экологических акций
08 апреля 2024

Во Всемирный день здоровья активисты «первички» Новополоцкой центральной больницы проявили заботу не только о здоровье своих пациентов, но и об окружающей среде, поучаствовав в акции «Уберем Полоту вместе!», организованной клубом «Байдарочники Полотчины». А их коллеги из Бобруйска на субботнике навели порядок вокруг своего учреждения. Посадкой леса занимались медики Вилейки.

Виктор Суслов: создание достойных условий труда для медработников – первостепенная задача и нанимателя, и профсоюза
04 апреля 2024

На это обратил внимание лидер областного отраслевого профсоюза во время состоявшейся итоговой коллегии главного управления по здравоохранению Могоблисполкома.



Карта сайта