1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМолодежная политика

Новости

«Молодежь в теме»: о семейных ценностях говорили на диалоговой площадке в Чериковском районном объединении профсоюзов
15 марта 2024

В Чериковском районном объединении профсоюзов состоялась диалоговая площадка «Молодежь в теме». На встрече, приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, ее участники обсудили тему семейных ценностей.

Увлекательную квиз-игру на знание основ Конституции и общественных организаций провел для учащихся профком Гомельского медколледжа
15 марта 2024

Вопросы касались истории создания, основных разделов и принципов Конституции Республики Беларусь, прав и обязанностей граждан, а также профсоюзной тематики.

Николай Скаскевич: Уважение к Конституции, знание и выполнение прав и обязанностей – гарантия порядка и процветания страны
13 марта 2024

Это подчеркнул председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения на встрече с учащимися медколледжа в преддверии Дня Конституции, состоявшейся в рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси».

Всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси», посвященная Дню Конституции, проходит по всей стране
12 марта 2024

В рамках этого всебелорусского патриотического марафона юным гражданам вручаются паспорта, молодежь становится активными участниками диалоговых площадок и иных акций и инициатив. Например, студенты ГомГМУ сейчас активно штудируют Основной закон. В вузе завтра пройдет турнир по интеллектуальным играм «Профсоюзный», который будет посвящен Дню Конституции Республики Беларусь.

Более 260 выпускников Мозырского медколледжа получили «путевки в жизнь» на мартовском распределении
12 марта 2024

В настоящее время 264 будущих медицинских работника среднего звена завершают обучение на курсах по медико-диагностическому, лечебному и сестринскому делу, рассказала председатель профсоюзной первички учащихся МГМК Юлия Барсукова.

Фармацевтика – специальность современная и востребованная
05 марта 2024

Экскурсию в мир этой сложной и увлекательной профессии для бобруйских старшеклассников химико-биологического профиля помог организовать профком Могилевской «Фармации».

Медсестра Лидской ЦРБ, профсоюзный блогер Кристина Гомза принимает участие во Всемирном фестивале молодежи в Сочи
04 марта 2024

Девушка представляет свой регион в составе делегации самых общественно активных и успешных молодых людей Гродненской области.

Гомельский государственный медуниверситет готовится с 3 по 5 апреля принять турнир по плаванию среди студентов медвузов Беларуси и России
04 марта 2024

Республиканский комитет отраслевого профсоюза вновь окажет помощь в организации спортивного мероприятия, выделив на его подготовку и проведение 5 тыс. рублей. Средства будут перечислены на уставную деятельность «первички» студентов ГомГМУ.

Учащиеся Слуцкого медколледжа ознакомились с работой одно из лучших учреждений здравоохранения Минской области – Клинического родильного дома
01 марта 2024

Будущие медики побывали в различных отделениях, лабораториях и процедурных кабинетах учреждения здравоохранения, соответствующего всем современным требованиям.

Как определяются химические вещества в продуктах питания, об этом и не только узнали старшеклассники химико-биологического направления Лицея БГУ
01 марта 2024

Увлекательную и очень познавательную экскурсию по НПЦ гигиены провели совместно профком и Молодежный совет учреждения.



Карта сайта