1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМолодежная политика

Новости

Социальная адаптация, наставничество, вовлечение в общественную жизнь коллектива: профсоюз рассказал о работе с молодежью в Шкловской ЦРБ
23 апреля 2024

Работе с молодежью, в том числе с молодыми специалистами, в Шкловской центральной районной больнице уделяется пристальное внимание. Это подчеркнула председатель ППО учреждения здравоохранения Ольга Макарова во время состоявшейся отчетно-выборной конференции.

Молодые сотрудники «БЕЛФАРМАЦИИ» встретились с генеральным директором предприятия Сергеем Литошем
19 апреля 2024

В ходе мероприятия Молодежный совет «первички» отчитался о проделанной работе. В частности, о проведенных молодыми профактивистами мероприятиях, инициированных проектах и достигнутых результатах. Также молодые фармацевты поделились своими планами и обсудили проблемы, с которыми столкнулись в работе.

Крепкие знания в вопросах безопасности трудящихся показали работники 7-й поликлиники Гродно в ходе интеллектуальной игры
19 апреля 2024

Тематический квиз ко Всемирному дню охраны труда организовали служба охраны труда и профсоюзный комитет учреждения.

Молодые профактивисты отрасли встретились сегодня с Министром здравоохранения Александром Ходжаевым
17 апреля 2024

Такую уникальную возможность предоставил «отраслевой день», традиционно организуемый в рамках обучающих курсов ФПБ для молодежного профактива. Вместе с руководителем отрасли участие во встрече принял председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило и директор НПЦ гигиены Сергей Сычик.

Здоровьесберегающие технологии – одна из основ сохранения профессиональной надежности работников
17 апреля 2024

Специалисты клинической лаборатории профилактической медицины Научно-практического центра гигиены 17 апреля поделятся с молодыми медиками своими наработками в области внедрения на предприятиях и в организациях отрасли идей здорового образа жизни и использования с этой целью возможностей соцпартнерства.

В Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии назвали имена победителей конкурса «Лучший молодой специалист года»
16 апреля 2024

Конкурс, организованный администрацией учреждения и профкомом состоялся в трех номинациях: «Лучший молодой врач Центра в стационарных условиях», «Лучший молодой врач Центра в амбулаторно-поликлинических условиях» и «Лучший молодой научный сотрудник Центра».

К 80-летию освобождения Беларуси в олонтерскому отряду «Доброе сердце» Пинского медколледжа присвоено имя Любови Андреевой (Станкеевой)
16 апреля 2024

Отряд будет носить имя героини-подпольщицы, медика, поисковой работой по увековечиванию памяти которой по сей день занимаются активисты медколледжа.

Председатель «первички» Крупской ЦРБ, врач-офтальмолог Алла Карпейчик – делегат Всебелорусского народного собрания
12 апреля 2024

Молодой медик, активно проявившая в себя в общественной работе, избрана в ВНС от БРСМ.

Участники Х юбилейной Международной молодежной патриотической акции «Маршрут добрых дел» будут работать на благоустройстве мемориала в Озаричах
11 апреля 2024

Традиционно акция организуется накануне Дня Победы. В этот раз она пройдет 22-26 апреля и впервые с международным участием.

День открытых дверей в Бобруйской центральной больнице стал отличной возможностью для старшеклассников ближе познакомиться с миром медицины
10 апреля 2024

Возможно, кому-то из ребят это поможет принять взвешенное решение о выборе своего будущего пути, получив ценные знания от квалифицированных специалистов, отметил председатель профкома учреждения Максим Страленя.



Карта сайта