1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДобро для «Добрика»: члены профсоюзной организации Витебского медуниверситета продолжают помогать Витебскому приюту для бездомных животных
11 марта 2021

Добро для «Добрика»: члены профсоюзной организации Витебского медуниверситета продолжают помогать Витебскому приюту для бездомных животных

лены первичной профсоюзной организации сотрудников и студентов ВГМУ собрали и передали для питомцев приюта «Добрик» более сотни килограммов продуктов питания, медикаментов, перевязочных средств, амуниции для собак, подстилок и игрушек.

Организатором этой акции выступил профсоюзный актив ВГМУ. Инициативу поддержали не только сотрудники различных кафедр и подразделений университета, но и студенты вуза.

Профком ВГМУ благодарит за помощь в организации этой доброй акции юридический отдел, коменданта и сотрудников главного учебного корпуса университета, сотрудников кафедр нормальной физиологии, факультетской терапии, анестезиологии и реаниматологии, учебного центра практической подготовки и симуляционного обучения, отдела по воспитательной работе с молодёжью, ученого секретаря ВГМУ, сотрудников планово-экономического отдела.



Карта сайта