1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВячеслав Шило поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности Беларуси по случаю профессионального праздника
12 октября 2023

Вячеслав Шило поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности Беларуси по случаю профессионального праздника

В тексте поздравления он отметил, что эта отрасль является одной из важных и наукоемких отраслей белорусской экономики, точкой пересечения социальной значимости, высоких технологий, традиций и инноваций, и за последние несколько лет демонстрирует уверенный рост и прогресс.

– Все это становится возможным благодаря профессионализму и ответственному отношению к своему делу работников фармацевтической и микробиологической промышленности, а также государственной поддержке развития фармацевтической отрасли, – подчеркнул  председатель Белорусского  профсоюза  работников  здравоохранения. – Вы делаете все для того, чтобы жизненно необходимые и важнейшие лекарства были доступными для миллионов белорусских граждан. И без преувеличения можно сказать, что ваша работа – это важная составляющая лечебного процесса, поскольку именно от фармацевтических препаратов во многом зависит качественное и эффективное лечение.

Вячеслав Шило пожелал работникам фармацевтической и микробиологической отрасли, которая связана с огромной ответственностью, и далее на высоком профессионализм уровне достойно справляться со своими непростыми обязанностями и успешно решать поставленные задачи.

 



Карта сайта