Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСпортивный год начался!
30 января 2019

Спортивный год начался!

26-27 января состоялся ежегодный чемпионат Борисовского района по лыжным гонкам, посвященный памяти А.Гайдука

В рамках данного мероприятия прошли первые соревнования 12 спартакиады объединенной профсоюзной организации УЗ «Борисовская ЦРБ».

Не смотря на холодную погоду чемпионат собрал большое количество участников. Соревнования проходили в два этапа. 26 января на лыжной трассе в а.г. Старо-Борисов прошла индивидуальная гонка. Объединенную профсоюзную организацию УЗ «Борисовская ЦРБ» представило 12 участников в разных возрастных группах.

Копилку наград пополнили Мошкарева Елизавета, медицинская сестра хирургического отделения центральной районной больницы, участница проекта «Активность – наша перспектива 2018», которая стала первой в своей возрастной группе и Доливейло Ольга, акушерка родильного дома, которая заняла третье место в своей группе.

Хорошие результаты принесли команде и другие участники: Киркевич Валерий и Тишковец Виктория, фельдшера станции скорой и неотложной медицинской помощи, Леухо Алла, медицинская сестра неврологического отделения инсультного поста центральной районной больницы и Херовец Людмила, медицинская сестра детской стоматологической поликлиники.

В независимости от цифры в итоговой таблице, все остались довольны своими результатами, так как победа над собой – главная победа.
Триумфальным для организации стал и второй день соревнований. 27 января проходила эстафета, в которой приняла участие женская сборная УЗ «Борисовская ЦРБ», в составе которой был молодой специалист Мошкарева Елизавета и ветераны труда Леухо Алла и Дорош Мария. Команда заняла второе место. Победили молодость и опыт.

Мы гордимся своими коллегами и поздравляем их с заслуженными наградами.

Автор: Елен Тилюпо, председатель ОПО г.Борисова, Минская область