Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОткрытый Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
05 октября 2020

Открытый Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию

С 25 по 27 сентября 2020 года в Гродненской области окрестности г. Волковыска прошел Открытый Кубок КСО «БНТУ» по спортивному ориентированию, а также Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета) по спортивному ориентированию.

В данных соревнованиях принимали участие представители команды от Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения:
 — Бардашов Юрий Сергеевич, УЗ «Могилевский зональный центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», врач-гигиенист;
 — Злобин Денис Леонидович, РДТУП «Медтехника», инженер 1-ой категории;
 — Гомонова Наталья Артуровна, УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», бухгалтер.
По результатам соревнований Открытого Кубка КСО «БНТУ» по спортивному ориентированию в личном зачете группы «В» 1-ое место заняла Гомонова Наталья Артуровна. В личном зачете группы «Е» 5-ое место занял Злобин Денис Леонидович.
В составе командной эстафеты Открытого Чемпионата Беларуси команда Могилевской области заняла 3-место в составе, которой выступал Злобин Денис Леонидович и Бардашов Юрий Сергеевич.
Как итог по результатам соревнований общекомандное 1-ое место заняла команда Могилевской области, в составе которой выступали наши спортсмены.

Хозяинов Станислав, главный специалист Могилёвского областного комитета профсоюза работников здравоохранения