1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМалоритские медики приняли активное участие в районной спартакиаде, завоевав призовые места в различных видах спорта
04 июля 2023

Малоритские медики приняли активное участие в районной спартакиаде, завоевав призовые места в различных видах спорта

В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь прошли спортивные состязания среди тринадцати команд организаций и предприятий города.

Участникам предстояло помериться силами в таких видах спорта, как: прыжки в длину, плавание, пулевая стрельба, дартс, настольный теннис, баскетбол, полоса препятствий, велосипедный туризм.

Команда учреждения здравоохранения «Малоритская центральная районная больница», во главе с  руководителем, показали на своем примере, как важно следить за своим физическим здоровьем, участвуя в соревнованиях и завоевывая призовые места в стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису.

– Мы всегда принимаем участие в спортивных мероприятиях, ведь они дают возможность участникам не только посоревноваться в различных видах спорта, но и пообщаться, наладить взаимоотношения между коллективами, с пользой провести время, – рассказал председатель «первички» Малористкой ЦРБ Иван Китель. Выступления исключительно во всех дисциплинах вызывали яркие, позитивные эмоции. Участники состязаний доброжелательно относились друг к другу, особенно активно поддерживали тех, кто оказывался в полшаге от победы.

Медики завоевали 4 общекомандное место из тринадцати, уступив всего в несколько очков серебряному призеру.

Перед началом соревнований, коллектив райбольницы в праздник Дня независимости Республики Беларусь возложил цветы к памятникам и обелискам города.



Карта сайта