1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКто самый меткий среди медиков Гродненской области, определили в ходе турнира
01 марта 2024

Кто самый меткий среди медиков Гродненской области, определили в ходе турнира

Соревнования по стрельбе пулевой собрали более 80 работников областных клиник, гор- и райбольниц, поликлиник.

 

Также участие в турнире приняли представители областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, областного клинического патбюро, Гродненских медуниверситета и медколледжа, Гродненского РУП «Фармация».

– Высокий интерес к нашим соревнованиям не может не радовать. Участие настолько массовое, что для повышения вероятности победы мы подводим результаты в двух группах – среди крупных организаций здравоохранения и малочисленных. Причем не только по стрельбе, но и по всем десяти видам спорта, включенным в программу областной спартакиады работников здравоохранения, которую мы организуем совместно с профильным управлением Гродненского облисполкома. Спартакиада стартовала с соревнований по бильярдному спорту и продлится три месяца. Стрельба пулевая прошла вторым видом – и результаты очень даже неплохие, – отметил председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

В первой группе самой меткой оказалась команда (мужчина + женщина) областной детской клинической больницы. Второе и третье место заняли Волковысская и Слонимская ЦРБ соответственно

Во второй группе победила пара стрелков из центральной городской стоматологической поликлиники города Гродно. «Серебро» и «бронза» – у команд Гродненского медколледжа и Гродненской областной станции скорой медпомощи.

Также подведены итоги в личном зачете среди мужчин и женщин.



Карта сайта