Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКоманда центральной городской стоматологической поликлиники Гродно победила в областном турнире по баскетболу 3×3
25 октября 2023

Это лидер среди организаций здравоохранения с численностью работающих до 500.

Второе место в этой группе заняла баскетбольная дружина областной станции скорой медицинской помощи, «бронза» – у областного клинического центра «Фтизиатрия». Кубки и медали победителю и призерам вручил председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

– Нешуточная борьба развернулась на площадке, а это значит, что в наших медицинских работниках живет спортивный дух и есть стремление быть лучшими, победить. Это нужные качества для высоких достижений в спорте и труде, чего мы и желаем участникам, а в их лице всем работникам отрасли здравоохранения области, – отметил Владислав Голяк.

А уже 25 октября, в среду, стартует турнир по баскетболу 3×3 среди крупных  организаций здравоохранения (с численностью работающих свыше 500).

По сумме двух турниров число участников составит 24 команды, порядка 120 медицинских работников. Высокий интерес к состязаниям – это то, что всегда отличало спортивные мероприятия областной организации отраслевого профсоюза.