1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЭкскурсия ко Дню матери
13 октября 2021

Экскурсия ко Дню матери

В канун Дня Матери профсоюзным комитетом учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» была организована экскурсионная поездка по уникальным святым местам Виленского края.

14 октября – День матери. Этот праздник берет свои истоки из глубокого уважительного отношения к женщине – Матери. Ведь мама дает нам первые уроки любви и доброты, теплые чувства и незабываемые воспоминания, которые сопровождают нас всю жизнь.

На протяжении всей экскурсии, посещая уникальные костелы Пресвятой Троицы в Гервятах, Матери Божьей Ружанцовой в Солах, Святого Михаила в Сморгони, незримой нитью ощущалось величие и святость важнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, сохранением и укреплением семейных ценностей.

В экскурсии приняли участие 108 членов профсоюзной организации, а это 3 экскурсионные группы. На эти цели из средств проффбюджета было направлено 6246,00 бел.руб.

В теплой неформальной обстановке члены коллектива смогли получить много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.



Карта сайта