1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБолее 40 медиков Кобринской центральной районной больницы смогли почувствовать в себе дух гонщиков Формулы-1
09 ноября 2022

Более 40 медиков Кобринской центральной районной больницы смогли почувствовать в себе дух гонщиков Формулы-1

Соревнования по фигурному вождению карта организовал для работников Кобринской ЦРБ профком больницы. Участие в мероприятии приняло 7 команд, состоящих из молодых специалистов и их наставников.

Как рассказала председатель «первички» учреждения здравоохранения Ирина Злотник, помимо пропаганды в коллективе здорового и активного образа жизни, организаторы мероприятия ставили его целью расширить и укрепить на старте работы в больнице связи молодых специалистов  с их опытными коллегами и наставниками.

– Такие мероприятия, которые проходят в неформальной обстановке, помогают наладить хорошие контакты и рабочие, и человеческие между работниками разных поколений, а также помогают адаптироваться к рабочей среде, стать частью корпоративной культуры и общественной жизни организации пришедшим в нее новичкам, – отметила председатель профкома Кобринской ЦРБ.

Экипажи совершали по два заезда. Первый заезд был пробный, второй – на результат. Команды-победители были удостоены дипломом.

Некоторые участники соревнований не исключают, что теперь картинг может войти в список их спортивных активностей. А организатор австосостязания – профком пообещал членам профсоюза проводить подобные мероприятия ежегодно.



Карта сайта