1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВячеслав Шило передал сегодня Республиканской детской больнице медицинской реабилитации денежный сертификат на сумму 7 тысяч рублей
28 декабря 2021

Вячеслав Шило передал сегодня Республиканской детской больнице медицинской реабилитации денежный сертификат на сумму 7 тысяч рублей

Председатель отраслевого профсоюза посетил учреждение здравоохранения в рамках акции «Профсоюзы – детям» и поздравил маленьких пациентов больницы с новогодними праздниками.

В компании Деда Мороза и Снегурочки и других сказочных персонажей, в которых мастерски перевоплотились члены профкома больницы, он пожелал 50 ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний, а также вручил каждому из них сладкий подарок. Дети, как говорится, в долгу не остались и подарили гостю сувениры, сделанные своими руками.

Республиканский комитет БПРЗ традиционно принимает самое активное участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям», даря, по возможности, мальчишкам и девчонкам ощущение волшебства и радости.

Денежные средства в размере 7 тыс. рублей, которые Республиканский комитет отраслевого профсоюза перечислит Республиканской детской больнице медицинской реабилитации пойдут на приобретение и установку в учреждении здравоохранения мультимедийного оборудования в актовом зале. С помощью современных высокотехнологичных методов персонал больницы будет не только развлекать, но и обучать детей, проводя лектории и видеоуроки. Кроме того, мультимедийный комплекс позволит разнообразить творческие номера и конкурсы детей-пациентов.

Администрация  учреждения  здравоохранения  в свою  очередь выразила признательность  за оказанную  спонсорскую  помощь и поблагодарила  Республиканский  комитет БПРЗ за отзывчивость и  готовность помочью.



Карта сайта