1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ преддверии Нового года учащиеся Слуцкого медицинского колледжа посетили воспитанников специализированного дома ребенка
21 декабря 2022

В преддверии Нового года учащиеся Слуцкого медицинского колледжа посетили воспитанников специализированного дома ребенка

Ребята подготовили и показали малышам сказку «Теремок» и подарили подарки, которые были собраны в ходе благотворительной акции «Наши дети».

– В канун Нового Года и взрослые и дети ждут чудес, мы сегодня постарались подарить частичку тепла и заботы каждому малышу. Все подарки, которые были переданы в учреждение, были собраны силами учащихся и преподавателей колледжа в ходе благотворительной акции «Наши дети», – рассказала председатель профсоюзного комитета учащихся Слуцкого государственного медицинского колледжа Алеся Курильчик.

На сегодняшний день на попечении Слуцкого специализированного дома ребенка находятся 40 воспитанников. Это дети, оставшиеся без попечения родителей с различными психоневрологическими нарушениями. Двадцати малышам здесь оказывается паллиативная помощь.



Карта сайта