1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМинский горком Белорусского профсоюза работников здравоохранения подвел итоги благотворительной акции «Профсоюзы — детям»
12 сентября 2022

Минский горком Белорусского профсоюза работников здравоохранения подвел итоги благотворительной акции «Профсоюзы — детям»

Около 88 тыс. рублей отраслевой профсоюз столицы затратил на оказание материальной помощи при подготовке детей к школе.

В новом учебном году по информации первичных профсоюзных организаций, состоящих на профобслуживании в Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, к занятиям приступило более четырёх тысяч школьников – детей членов профсоюза.

Из средств первичных профсоюзных организаций членам профсоюза, чьи дети идут в школу, была оказана помощь на подготовку к учебному году на сумму 58 837,81 рублей, из средств нанимателя согласно нормам, закрепленным в коллективных договорах 87 776,0 рублей.

Минским городским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения было направлено в первичные профсоюзные организации, находящиеся на профобслуживании, 29100,00 руб. на помощь в подготовке детей к новому 2022/2023 учебному году.

Оказание материальной помощи, социальной поддержки членам профсоюза и их детям является одним из важнейших направлений работы профсоюзной организации.



Карта сайта