1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКоллектив Гродненского кардиоцентра помог воспитанникам Понемуньского детского дома исполнить их заветное желание
09 января 2023

Коллектив Гродненского кардиоцентра помог воспитанникам Понемуньского детского дома исполнить их заветное желание

Ребята давно мечтали научиться кулинарному делу – и медики подарили им специальные формы для выпечки.

Подарки и сладкие угощения воспитанникам детского дома передали главный врач УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр» Андрей Янушко и председатель профкома Светлана Ключеня.

– Рады, что наш коллектив смог поспособствовать тому, чтобы ребята приобрели полезный навык и сделали еще один шаг в социализации. Но самое главное, это положительные эмоции и душевное тепло, которыми мы взаимно обменялись с детьми. Воспитанники и администрация детского дома всегда могут рассчитывать на нашу поддержку, – отметила Светлана Ключеня.

Работники кардиоцентра шефствуют над детским учреждением пятый год, и каждый в свой визит к ребятам стараются исполнить одно из их заветных желаний, а также готовят для них театрализованное представление. В этот раз роли сказочных персонажей исполнили молодые специалисты медучреждения.

Благотворительная акция «Корзина добра» организуется администрацией и профкома кардиоцентра уже много лет, и каждый раз на нее откликается все больше работников.

Фото: ППО УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»



Карта сайта