1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДети медиков рисуют свою семью, рисуют свою страну
30 мая 2023

Дети медиков рисуют свою семью, рисуют свою страну

В преддверии Международного дня защиты детей в республиканских учреждениях здравоохранения проходят, организованные первичными профсоюзными организациями, смотры-конкурсы детского рисунка.

Свои работы на тему «Беларусь – страна моего будущего» на смотр-конкурс, который состоялся в Республиканском клиническом медицинском центре Управления делами Президента Республики Беларусь,  представили  77 детей.

Участие в мероприятии приняли юные художники всех возрастов, самому младшему из которых всего два года, старшему – 17 лет.

Ребята рисовали не только современную Беларусь, ее достопримечательности, живописную природу, но и то, какой они видят нашу страну в будущем.

Сегодня рисунки украшают стены медицинского центра и выставляются на втором этаже учреждения, где любой желающий может ими полюбоваться. А всех участников конкурса ждут подарки, которые они получат на церемонии награждения победителей.

Конкурс детского рисунка на тему «Моя семья – моя страна» провела также «первичка» РНПЦ «Мать и дитя». Все приявшие в нем участие юные художники от 8 до 14 лет получили подарки.

Детские рисунки украсили и стены административного здания РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации.

Юных художников также ожидает награждение, которое  состоится в РНПЦ МЭиР в канун праздника 1 июня.



Карта сайта