1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДед Мороз и Снегурочка Гомельской станции скорой медпомощи порадовали подарками детей с особенностями развития
27 декабря 2022

Дед Мороз и Снегурочка Гомельской станции скорой медпомощи порадовали подарками детей с особенностями развития

Детскую одежду, канцелярские товары, средства гигиены, сладкие подарки сотрудники Гомельской городской станции скорой медицинской помощи собирали на протяжении декабря по инициативе профсоюзного комитета и «первички» Белорусского союза женщин.

– Для наших работников стало доброй традицией в канун Нового года присоединяться к благотворительной акции «Наши дети», – сообщил председатель профкома учреждения Анатолий Козлов. – В этом году свою помощь мы направили детям, проживающим в Гомельском районном специализированном педагогическом центре и Улуковской специализированной школе-интернате. Мы заранее узнали, в чем ребята нуждаются, каким подаркам будут особенно рады, – на этом сделали акцент, приглашая своих коллег к благотворительности.

В преддверии Нового года работники выездных бригад СМП передали подарки детям. А сказочные Дед Мороз и Снегурочка подготовили праздничную программу с конкурсами и забавами, в которую ребята с радостью подключились.



Карта сайта