1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБолее 40 тысяч рублей выделено из профсоюзного бюджета городской станции скорой помощи Минска на проведение акции «Профсоюзы – детям»
30 ноября 2022

Более 40 тысяч рублей выделено из профсоюзного бюджета городской станции скорой помощи Минска на проведение акции «Профсоюзы – детям»

Профком первичной профсоюзной организации учреждения принимает активное участие в ее новогодних благотворительных мероприятиях.

Следуя сложившейся доброй традиции профсоюзный актив организует праздничные поздравления детей членов профсоюза с Новым годом и Рождеством.

– Такие мероприятия помогают нашим детям расти с верой в добро и чудо, благотворно влияют на укрепление семьи и придают каждому в предпразничные дни хорошее настроение и огромный заряд энергии, – отметила председатель «первички» Татьяна Зырянова.

В период школьных каникул для 700 детей членов профсоюза в профгруппах учреждения пройдут новогодние утренники. Ребятам вручат новогодние подарки, а кого-то из них Дед Мороза и Снегурочка посетят на дому.

Кроме того, члены профсоюза и их дети увидят также новогоднее представление у Главной елки страны, которое пройдет в большом зале Дворца Республики с 26 по 29 декабря 2022 года.



Карта сайта