1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБлаготворительную акцию «Подари улыбку детям» в преддверии Дня защиты детей провели волонтеры Белорусского государственного медколледжа
30 мая 2023

Благотворительную акцию «Подари улыбку детям» в преддверии Дня защиты детей провели волонтеры Белорусского государственного медколледжа

Будущие медики сегодня навестили маленьких пациентов детского ожогового отделения столичной больницы скорой медицинской помощи. Сегодня на лечении там находится 31 ребенок. Почти две трети из них еще не достигли десяти лет.

Для ребят было организовано поздравление всеми любимого супергероя Человека-паука.

Он подарил ребятам не только радость, но и вручил подарки, заботливо приготовленные для маленьких пациентов волонтерами: гуашь, карандаши и фломастеры, раскраски и альбомы для рисования, игрушки и сладкие сюрпризы.

– Наша акция давно стала доброй традицией. Мы ежегодно посещаем детское ожоговое отделение и верим в то, что тот праздник и радостное настроение, которые мы дарим детям в стенах больницы, способствуют их скорейшему выздоровлению. Как говорил Шиндлер: «Один человек не может изменить мир, но за его поступками последуют тысячи других», – отметил председатель профкома учащихся БГМК Дмитрий Савостей.



Карта сайта