1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«В школу вместе!»
21 февраля 2021

«В школу вместе!»

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения «1-я городская клиническая больница» всегда оказывает поддержку самому дорогому в жизни каждого родителя – детям.

Оказание материальной, социальной поддержки работникам  больницы и их детям является одним из важнейших направлений работы профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «1-я городская клиническая больница».
Поэтому, по уже сложившейся традиции, в рамках круглогодичной акции «Профсоюзы — детям» наш профсоюзный комитет активно помогает семьям в подготовке детей к школе.
Поступление ребёнка в школу является, безусловно, значимым и радостным событием в жизни каждой конкретной семьи. Школьный костюм, ранец, канцелярские принадлежности, цветы – все имеет для них значение.
Профсоюзный комитет оказывает финансовую помощь согласно коллективному договору многодетным, малообеспеченным, неполным семьям, семьям, воспитывающих детей-инвалидов, опекунам несовершеннолетних детей, детям «обязанных лиц».
С каждым годом материальная помощь растет. В этом году из профсоюзного бюджета к 1 сентября выделено 2700  рублей. Ежегодная акция «Соберем детей в школу» помогает родителям сделать праздник первоклассникам более ярким. Очень приятно отметить, что люди с удовольствием и благодарностью принимают внимание профсоюза к важным семейным событиям.
Работа профсоюзной организации в данном направлении стала хорошей традицией, приносящей ощутимые результаты.

Е.С.Ивашкевич, председатель профкома УЗ «1-я городская клиническая больница»



Карта сайта