1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости300 детей медицинских работников Гродненщины приглашены на профсоюзную елку 28 декабря
14 декабря 2023

300 детей медицинских работников Гродненщины приглашены на профсоюзную елку 28 декабря

Региональный профсоюз здравоохранения в этот раз собирает ребят и их родителей в Гродненском областном драматическом театре.

– Театрализованное представление – это один из подарков, который мы традиционно преподносим в канун Нового года детям медицинских работников. Кроме того, каждый ребенок на празднике получит от профсоюза набор сладостей. Наша задача создать хорошее настроение ребятам и их родителям на все зимние праздники, – отметил председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

В декабрьские дни региональный отраслевой профсоюз вместе со всей страной будет рядом с детьми, которые обделены родительской лаской и любовью. Владиславв Голяк, как и в прошлые годы, планирует посетить подшефный Дом ребенка и не просто оценить условия, созданные здесь для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики, а передать очередной транш материальной помощи на дальнейшее укрпеление материальной базы.

Также спонсорскую помощь от профсоюза получит социально-педагогический центр Мостовского района.

Всего на акцию «Профсоюзы детям» областная организация профсоюза здравоохранения направила порядка 7 тысяч рублей.



Карта сайта