1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВсе системы Калинковичской райбольницы функционируют должным образом и готовы к эксплуатации в холодных условиях
30 октября 2023

Все системы Калинковичской райбольницы функционируют должным образом и готовы к эксплуатации в холодных условиях

В этом убедились представители отраслевого профсоюза в ходе продолжающегося общественного контроля готовности организаций здравоохранения к работе в зимних условиях.

Состояние зданий учреждения и таких систем, как отопление, вентиляция, электричество и водоснабжение оценили председатель профкома райбольницы Елена Прокопцова совместно с ведущим инженером по охране труда Николаем Суетовым и техником-теплотехником Леонидом Кудласевичем.

С целью визуального осмотра комиссия посетила кислородную станцию, гараж, пищеблок, дезкамера, тепловые пункты.

– Осуществляемые организационно-технические мероприятия направлены на повышение производительности труда и снижение затрат на теплотехническое обеспечение, экономию топливно-энергетических ресурсов, пояснила Елена Прокопцова.

В учреждении разработаны планы продолжения работы в случае непредвиденных обстоятельств, таких как отключение электроэнергии или непригодность помещений для работы, обеспечено наличие резервного источника питания.



Карта сайта