1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЗдоровьесберегающие технологии – одна из основ сохранения профессиональной надежности работников
17 апреля 2024

Здоровьесберегающие технологии – одна из основ сохранения профессиональной надежности работников

Специалисты клинической лаборатории профилактической медицины Научно-практического центра гигиены 17 апреля поделятся с молодыми медиками своими наработками в области внедрения на предприятиях и в организациях отрасли идей здорового образа жизни и использования с этой целью возможностей соцпартнерства.

Встреча пройдет в рамках «отраслевого дня» обучающих курсов для молодежного профактива, которые проводятся Федерацией профсоюзов Беларуси. Участие в ней примет председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило.

Ведущий специалист лаборатории НПЦ гигиены – психолог Сергей Толкач проведет с молодыми профактивистами здравоохранения тренинг, направленный на освоение технологий эффективного бесконфликтного общения. Обучение поможет участникам курсов улучшить навыки коммуникаций, необходимые в любом организованном коллективе для эффективной адаптации работников и стабильности коллектива.

– Федерацией профсоюзов Беларуси и БПРЗ уделяется большое внимание работе с молодежью как главному стратегическому ресурсу развития нашей страны, – отметил Вячеслав Шило. – Ежегодно Федерация профсоюзов Беларуси проводит обучающие курсы для молодежного профсоюзного актива на базе «Дом отдыха Логойский», где участники могут пообщаться с руководством отраслевого министерства и профсоюзова. В этом году, объявленном Главой государства Годом качества, мы также избрали качество ключевой темой встреч, которые проходят в рамках обучающих курсов молодежного профсоюзного актива.

В первую очередь, именно грамотное, высокопрофессиональное, ответственное и добросовестное отношение каждого к своим служебным обязанностям, сплоченный труд являются залогом процветания общества.



Карта сайта