1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВячеслав Шило: Журналисты «Медвестника» играют важную роль в формировании информпространства здравоохранения, а также деятельности БПРЗ
16 апреля 2024

Вячеслав Шило: Журналисты «Медвестника» играют важную роль в формировании информпространства здравоохранения, а также деятельности БПРЗ

Это отметил председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения в ходе отчетно-выборного собрания «первички» РУП «Редакция газеты «Медицинский вестник».

Лидер отраслевого профсоюза тепло пообщался с руководством и коллективом редакции, заслушал доклад председателя ППО, ведущего редактора художественного Ольги Слесаревой и высказал ряд конструктивных предложений, которые будут учтены в процессе формирования нового колдоговора предприятия.

По его мнению, основные моменты, на которые следует обратить внимание профкому «Медицинского вестника», это туристическая деятельность, оздоровление и материальное стимулирование сотрудников редакции, вопросы охраны труда.

– Основная задача профсоюза – это защита социально-экономических прав трудящихся, их правовая поддержка, – отметил Вячеслав Шило. – За пять лет БПРЗ помог представителям сферы здравоохранения вернуть порядка 990 тысяч рублей, не выплаченных нанимателями. Благодарю коллектив газеты за работу, которую вы проводите в направлении формирования информационного пространства в сфере здравоохранения, объективного освещения деятельности отрасли и ее профсоюза. Мир, спокойствие и благополучие граждан – это залог будущего нашей страны, которое мы создаем сегодня своим честным и качественным трудом.



Карта сайта