1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВиктор Суслов: Вопросы улучшения условий труда медицинских работников решаем совместно с социальным партнером
24 августа 2023

Виктор Суслов: Вопросы улучшения условий труда медицинских работников решаем совместно с социальным партнером

Председатель Могилевского обкома БПРЗ принял участие в выездном заседании коллегии главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома, которое состоялось на базе Климовичской ЦРБ.

В ходе коллегии обсуждались не только вопросы организации оказания медицинской помощи населению Климовичского района, но и возможности улучшения условий труда самих медицинских работников в части организации рабочих мест, улучшения состояния медицинской техники и бытовых условий.

Председатель отраслевого профсоюза Могилевщины Виктор Суслов отметил, что для развития здравоохранения области в последние годы сделано очень многое: строятся новые здания стационаров и поликлиник, закупается медицинское оборудование.

– Мы все нацелены на устранение проблем в системе здравоохранения и вот на таких совместных заседаниях решаем эти вопросы сообща, — сообщил профсоюзный лидер.

В свою очередь начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Александр Старовойтов озвучил задачи по дальнейшему развитию здравоохранения в Климовичском районе, в том числе, направленные на улучшение условий труда работников здравоохранения.



Карта сайта