1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВиктор Суслов: поддержка творческой инициативы молодежи – одна из главных задач в деятельности БПРЗ
29 марта 2024

Виктор Суслов: поддержка творческой инициативы молодежи – одна из главных задач в деятельности БПРЗ

Это подчеркнул лидер областного отраслевого профсоюза во время состоявшегося заседания Молодежного Совета Могилевской областной организации БПРЗ, в ходе которого обсуждались планы на текущий год.

Поприветствовав собравшихся, Виктор Суслов в своем вступительном слове сделал акцент на профсоюзном обучении молодежи и возможностях, которые оно открывает перед молодыми кадрами, а также на самореализации молодежи.

– Поддержка творческой инициативы молодежи является одной из главных задач в деятельности Белорусского профсоюза работников здравоохранения, – подчеркнул Виктор Суслов. – Сегодня важно не просто найти, определить творческую личность, но и создать все условия для раскрытия ее талантов и способностей. Молодежь – это та категория, которая привносит что-то новое, интересное, необычное, то, что способствует развитию и движению вперед.

Во время заседания были рассмотрены вопросы по созданию профсоюзной молодежной сети, проведению мероприятий, приуроченных к Году качества и 120-летию профсоюзного движения Беларуси.

Встреча прошла в формате открытого диалога, во время которого молодежь смогла обсудить волнующие вопросы, поделиться собственными предложениями и идеями, а также конкретными проектами по важным и актуальным направлениям. В том числе, касающихся патриотического воспитания, волонтерской деятельности, популяризации здорового образа жизни и др.

После заседания члены Молодежного Совета приняли участие в турнире по боулингу, организованному областной организацией БПРЗ.



Карта сайта