1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВиктор Суслов: Деятельность Всебелорусского народного собрания направлена сохранение согласия в белорусском обществе и конституционного строя
27 октября 2022

Виктор Суслов: Деятельность Всебелорусского народного собрания направлена сохранение согласия в белорусском обществе и конституционного строя

Председатель Могилевской областной организации отраслевого профсоюза встретился с профактивом Могилевского областного противотуберкулезного диспансера.

В ходе активного диалога с коллективом учреждения, состоявшегося во время обсуждения законопроекта о ВНС, Виктор Суслов подчеркнул своевременность принятия документа, необходимого, по его мнению, для определения дальнейших стратегических направлений развития общества и государства и участия в этом процессе более широкого народного представительства.

Во время встречи с председателем Могилевской областной организации БПРЗ обсуждались положения законопроекта, касающиеся правового статуса, принципов и организационных основ деятельности ВНС, сроков его полномочий, состава, порядка выдвижения и избрания делегатов, формах деятельности.

Виктор Суслов подчеркнул, что Беларусь состоялась как социальное государство. И для профсоюзов сейчас наступил один из самых важных моментов – необходимо решить, каким образом будет осуществляться представительство общественных организаций в ВНС.



Карта сайта