1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВетераны профсоюза здравоохранения в числе отмеченных нагрудным знаком «75 лет Гродненскому областному объединению профсоюзов»
05 марта 2024

Ветераны профсоюза здравоохранения в числе отмеченных нагрудным знаком «75 лет Гродненскому областному объединению профсоюзов»

Награды вручил председатель объединения, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Лискович.

Свои поздравления и наилучшие пожелания ветеранам также адресовал председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

В отраслевом профсоюзе с глубоким уважением относятся к людям, для которых медицина, организация здравоохранения стали делом всей их жизни.

Как, например, для Галины Прокопович, которая много лет была главным терапевтом Гродненской области. Она, а также Нина Серая и Леонид Кизюкевич, не один год возглавлявшие первичные профсоюзные организации Гродненского РУП «Фармация» и Гродненского медуниверситета, поднялись на сцену за юбилейными знаками под аплодисменты многочисленной публики.

Награждение прошло в ходе праздничного мероприятия по случаю Международного женского дня и прошедшего Дня защитников Отечества.

– Нынешний год объявлен Главой нашего государства Годом качества. В связи с этим мое пожелание, чтобы всё и всегда в вашей жизни было со знаком качества. Мира, любви и добра вам и вашим семьям, – поздравил награжденных и всех собравшихся в зале Виктор Лискович.



Карта сайта