1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСостоялся VIII молодежный форум Витебской «Фармации»
20 декабря 2022

Состоялся VIII молодежный форум Витебской «Фармации»

Он стал одним из самых многочисленных среди всех предшествующих. В форуме приняли участие генеральный директор Витебского УП «Фармация» Екатерина Борисеевич, руководители ведущих структурных подразделений и председатель ППО Иван Ильин.

Традиционно, мероприятие собирает молодых фармацевтов, провизоров – рецептаров и провизоров – интернов, а также заведующих аптек Витебска и районных центров области, где вчерашние выпускники профильных учебных заведений приобретают первый профессиональный опыт.

Во время нынешнего форума своим опытом работы поделились представители аптек города Витебска, а также Новолукомльского, Поставского, Миорского и Оршанского районов. Они выступили перед молодыми специалистами с интересными докладами, презентациями и видеоотчетами.

Программа форума включала в себя: обзорную экскурсию по городу Витебску, знакомство с руководителями отделов аппарата управления Витебского УП «Фармация».

Не оставил никого равнодушным конкурс, предложенный молодыми специалистами центральной аптеки Лиозненского района – интеллектуально-развлекательный квиз.

Игра на интуицию дала возможность снять эмоциональное напряжение и в веселой форме расположить участников к дальнейшему знакомству и общению. Квиз состоял из 4-х туров, в которых участникам было предложено ответить на различные вопросы. Все команды блестяще справились, показав свою профессиональные знания в области аптечного дела, а также свою эрудицию в сфере истории и искусства.

– Прошедший форум в очередной раз подтвердил, что такие встречи улучшают взаимопонимание между сотрудниками, облегчают процесс социальной адаптации молодых специалистов, способствуют закреплению кадров, – отметил председатель профкома Иван Ильин, – Наше предприятие и в дальнейшем планирует проводить мероприятия такого формата для молодежи фармацевтической службы нашей области.



Карта сайта