1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Нижнем Новгороде стартовал Всероссийский профсоюзный молодежный форум «ПрофВзлет» для учащейся и работающей молодежи отрасли здравоохранения России
11 октября 2022

В Нижнем Новгороде стартовал Всероссийский профсоюзный молодежный форум «ПрофВзлет» для учащейся и работающей молодежи отрасли здравоохранения России

В этом масштабном образовательном мероприятии принимает участие делегация Молодежного Совета Белорусского профсоюза работников здравоохранения во главе с его председателем Виталием Боярчиком.

Основные темы дискуссий – наставничество, преемственность и профессиональное выгорание медиков.

Участники слета обсудят широкий круг связанных с ними задач. На профильных дискуссионных площадках опытом поделятся несколько десятков российских и зарубежных экспертов. Кроме того, участники форума пройдут тренинги и встретятся с лидерами отрасли.

Среди них – председатель Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолий Домников, заместитель губернатора – министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, проректор Приволжского исследовательского медицинского университета Елена Богомолова, представитель Федерации независимых профсоюзов России в ПФО Вячеслав Трубников, лидер регионального профобъединения Анатолий Соколов.

Все они выступили на торжественной церемонии открытия мероприятия, подчеркивая исключительную важность сегодняшнего события, как на региональном, так и на федеральном уровне. Гости пожелали эффективной интересной работы, продуктивной дискуссии и успеха в профессиональной деятельности.

Яркое событие не оставили без внимания и руководители самого высокого ранга. Слова приветствия для более, чем 200 участников форума прислало министерство здравоохранения РФ.  ПРЗ РФ и областной минздрав подписали соглашение, согласно которому Нижний Новгород стал первым в России регионом, где будет реализован проект по внедрению наставничества.



Карта сайта