1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии назвали имена победителей конкурса «Лучший молодой специалист года»
16 апреля 2024

В Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии назвали имена победителей конкурса «Лучший молодой специалист года»

Конкурс, организованный администрацией учреждения и профкомом состоялся в трех номинациях: «Лучший молодой врач Центра в стационарных условиях», «Лучший молодой врач Центра в амбулаторно-поликлинических условиях» и «Лучший молодой научный сотрудник Центра».

Победителем в номинации «Лучший молодой научный сотрудник Центра» признан младший научный сотрудник лаборатории молекулярно-генетических исследований научного отдела Павел Бобрик.

«Лучший молодой врач Центра в стационарных условиях» Виктория Машиц – врач-педиатр онкологического (гематологического) отделения № 3. А «Лучший молодой врач Центра в амбулаторно-поликлинических условиях» Елена Дубовик, работающая в Центре детским онкологом-гематологом консультативно-поликлинического отделения.

Директор учреждения Анжелика Солнцева вручила победителям грамоты, а председатель профсоюзного комитета Марина Висмонт – ценные подарки.

– Молодежь – это будущее. Сегодня эта фраза приобретает особое звучание. Во все времена несла молодое поколение несет особую ответственность за сохранение и развитие общества, за преемственность его культуры и истории, – отметила профлидер учреждения. – От нее во многом зависит сохранение и продолжение лучших традиций, сложившихся в белорусском обществе, настоящее, будущее отечества и нашего учреждения, где мы работаем.



Карта сайта