1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Брестском медицинском колледже выбрали «Мистера коллежда–2023»
28 февраля 2023

В Брестском медицинском колледже выбрали «Мистера коллежда–2023»

На титул претендовали девять будущих медиков, принявших участие в организованном профком учреждения образования совместно с администрацией организовали конкурсе.

– Это мероприятие мы организовали с целью поддержки творческой активности молодежи, – рассказала председатель профсоюзного комитета Екатерина Омельянчук. – Подобные конкурсы приобщают молодежь к традициям учреждения образования.

На сцене участников конкурса встретили бурными аплодисментами зрители и жюри. Конкурсная программа включала в себя разнообразные задания: «Визитная карточка», которая состояла из мини-ролика, с помощью которого каждый участник должен был доказать жюри и публике, что именно он достоин стать лучшим; «Экспромт» – конкурсантам предстояло выбрать ситуацию, и ответить не раздумывая. В этом конкурсе жюри оценивали находчивость конкурсантов, умение импровизировать и нестандартно мыслить.

Парням предстояло покорить жюри хореографическими композициями, романтическими песнями, прекрасной игрой на гитаре, театральной постановкой и чтением стихов, участники даже демонстрировали умение завязывать галстук.

И последним испытанием для юношей стало дефиле в деловых костюмах.

По результатам голосования диплом и титул «Мистер Колледж – 2023» присудили Кириллу Шамичу, учащемуся учебной группы, набравшему наибольшее количество баллов. Второе место и титул «I Вице-Мистер 2023» получил Алексей Концевич. Третье место и титул «II Вице-Мистер 2023» получили Иван и Александр Куклицкие.

По результатам интернет-голосования «Мистер Популярность» стал Владислав Войтович. Также ему досталась и победа в номинации «Мистер Артистичность». Остальные участники стали победителями в номинациях «Мистер Харизма», «Мистер Креатив», «Мистер Имидж» и «Мистер Уверенность».

Все участники конкурса были награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками от первичной профсоюзной организации колледжа.

 



Карта сайта