1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Бобруйске профсоюз проверил условия проживания будущих медиков
06 сентября 2023

В Бобруйске профсоюз проверил условия проживания будущих медиков

Председатель Бобруйской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Наталья Савонова и главный технический инспектор труда областной организации отраслевого профсоюза Наталья Войтова посетили общежитие медицинского колледжа.

Они провели мониторинг готовности общежития к учебному году 2023/2024 в части соблюдения требований к содержанию, эксплуатации, а также проживанию учащихся.

Общежитие рассчитано на 300 мест. Основное внимание представителями отраслевого профсоюза было уделено созданию комфортных условий для проживания в нем учащихся и слушателей, оснащению необходимыми устройствами и средствами кухонных и санитарно-бытовых помещений.

К новому учебному году здесь был выполнен частичный ремонт 5-го этажа. В жилых комнатах заменили часть светильников на энергоэффективные, в кухни дополнительно закупили четыре холодильника, а в постирочную – две стиральные машины. Кроме того, учреждением заключен договор на химчистку и стирку постельного белья, подушек и одеял.

К слову, питание учащихся осуществляется в своей столовой на 120 посадочных мест.



Карта сайта