1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСвидетельство о посвящении в профессию, памятные сувениры и цветы вручили сегодня молодым специалистам ОАО «БЗМП»
26 декабря 2022

Свидетельство о посвящении в профессию, памятные сувениры и цветы вручили сегодня молодым специалистам ОАО «БЗМП»

В уходящем году трудовой коллектив предприятия пополнили 24 вчерашних выпускника учебных заведений: химики, инженеры-технологи и т.д. Канун Нового года придал торжеству свойственный этому празднику антураж.

В этом году церемонию посвящения в профессию было решено провести в формате диалоговой площадки. В зал заседаний предприятия на встречу с молодежью пришли генеральный директор Игорь Митрофанов, член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам, председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Елена Зябликова, председатель первичной профсоюзной организации Валерий Ковель и другие.

Вопросы, которые задавали молодые специалисты, были самые разнообразные.

Молодежь также подробно ознакомили с пунктами действующего Коллективного договора и с дополнительными гарантиями, предоставленными молодым специалистам в области охраны труда, рабочего времени, отпусков и других социально-экономических условий.

В рамках Года исторической памяти затронули также в беседе важную тему воспитания в молодом гражданине чувства патриотизма и важности единства.

Подводя итог встречи, генеральный директор предприятия Игорь Митрофанов отметил, что на предприятии «Боримед» делается все возможное, чтобы  молодежь закреплялась на предприятии.

Председатель профкома Валерий Ковель пожелал молодым специалистам удачи в начале их трудового пути, стремления стать настоящими профессионалами своего дела и активно участвовать в общественной жизни предприятия.



Карта сайта