1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Свидетельство молодого специалиста» вручили медикам, пришедшим в этом году на свое первое рабочее место в Могилевскую ГБСМП
18 ноября 2022

«Свидетельство молодого специалиста» вручили медикам, пришедшим в этом году на свое первое рабочее место в Могилевскую ГБСМП

Здесь состоялась церемония «Посвящение в профессию», в ходе которой коллектив поприветствовал 36 молодых специалистов.

В торжественном мероприятии принял участие председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Виктор Суслов.

Вместе с главным врачом больницы Григорием Лазаренко и главной медицинской сестрой Светланой Тереховой он тепло напутствовал молодое пополнение, пожелав молодым специалистам на долгие годы закрепиться в коллективе и гордиться тем, им что выпало счастье работать в лучшем учреждении здравоохранения города Могилева. Председатель профсоюзного комитета Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи Татьяна Беляцкая пожелала молодым специалистам успехов в работе, преданности выбранной профессии, активного участия в профессиональной и общественной деятельности. Не бояться делать шаги по пути профессионального роста пожелали молодым коллегам и их наставники – заведующий отделением оперативной гинекологии Олег Марченко и медицинская сестра общебольничного персонала Светлана Кулак.

Молодым специалистам вручили традиционное «Свидетельство молодого специалиста» и подарочные сертификаты и цветы. Также в соответствии с коллективным договором нанимателем всем им будет выплачена материальная помощь.

В завершение торжественного собрания состоялось вручение профсоюзных наград лучшим работникам Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи.



Карта сайта