1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСоздание условий для развития и профессионального становления молодежи – одно из приоритетных направлений в работе профсоюза
27 апреля 2021

Создание условий для развития и профессионального становления молодежи – одно из приоритетных направлений в работе профсоюза

Это подчеркнул председатель Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Александр Дрейчук, общаясь с профактивами учащихся и сотрудников Молодечненского государственного медицинского колледжа имени И.В.Залуцкого.

Александр Дрейчук отметил, что работа с молодежью была и остается в центре внимания отраслевого профсоюза. «Создание условий для развития и профессионального становления, поддержки активности и инициативы молодежи, – акцентуировал он, – вот одно из приоритетных направлений в работе профсоюза на 2020–2025 годы».

Председатель областного профсоюза посетил лекцию для будущих фельдшеров по анатомии и физиологии, побывал в лаборатории сестринского дела и манипуляционной техники, где первокурсники учились уходу за новорожденными.

Профсоюзные лидеры обсудили основные проблемы, с которым они сталкиваются в ходе работы, отношение молодежи к учебе, дальнейшие планы будущих медиков.



Карта сайта