1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСелфи на фоне мемориалов выкладывают в соцсетях профактивисты-медики, присоединившись к профсоюзной акции «Марафон памяти»
30 ноября 2022

Селфи на фоне мемориалов выкладывают в соцсетях профактивисты-медики, присоединившись к профсоюзной акции «Марафон памяти»

Представители первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании Гомельской областной организации БПРЗ, присоединились к акции «Марафон Памяти», инициированной Гомельским областным объединением профсоюзов.

Мероприятие приурочено к завершению Года исторической памяти. Суть акции – делать коллективные селфи с установкой геолокации при посещении памятников, мемориалов, мест захоронения времен Великой Отечественной войны и выкладывать в группы «Марафон Памяти» в Viber или Telegram.

Акция продлится до 30 декабря. Затем будет составлена интерактивная карта Гомельщины с отметками тех мест, которые посетили работники предприятий и организаций. #МарафонПамяти #ПрофсоюзыПомнят

Много фото для «Марафона Памяти» работники здравоохранения области как представители коллективов и общественных организаций сделали на памятных митингах к 79-й годовщине освобождения города Гомеля и городского поселка Корма.

На торжественных митингах с возложением цветов у братской могилы Народным ополченцам и на Аллее Героев города Гомеля побывали работники и учащиеся Гомельского медицинского колледжа, сотрудники и студенты медицинского университета, работники Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, гомельского предприятия «Фармация» и др.

У памятника Солдату-освободителю в городском поселке Корма цветы возложили и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны члены первичных профсоюзных организаций Кормянских районного центра гигиены и эпидемиологии, центральной районной больницы.



Карта сайта