1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиС начала года отраслевой профсоюз Гомельщины поддержал материально 40 работников здравоохранения области, нуждающихся в дорогостоящем лечении
29 ноября 2022

С начала года отраслевой профсоюз Гомельщины поддержал материально 40 работников здравоохранения области, нуждающихся в дорогостоящем лечении

На эти цели из средств профбюджета Гомельского обкома БПРЗ членам профсоюза, нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с длительным и дорогостоящим лечением (более 60 дней), в общей сложности было выделено 18,6 тыс. рублей.

– Материальная помощь членам профсоюза – это традиционное направление в деятельности нашей общественной организации. И каждый член профсоюза может быть уверен в том, что ему постараются помочь в трудную минуту, – подчеркнула председатель Гомельской областной организации отраслевого профсоюза Надежда Зимина. – Ежемесячно президиум областного комитета Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения рассматривает заявления на оказание материальной помощи, поступившие от членов профсоюза, оказавшихся в жизненных ситуациях, в которых материальная помощь становится особенно важной.

Так, с января по октябрь из средств профбюджета областного комитета профсоюза оказана материальная помощь 40 членам профсоюза, нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с длительным и дорогостоящим лечением (более 60 дней), в сумме 18,6 тыс. рублей.



Карта сайта