1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПроверка соблюдения трудового законодательства, а также законодательства об охране труда и гарантий для молодых специалистов прошла в Дрибинской ЦРБ
30 августа 2023

Проверка соблюдения трудового законодательства, а также законодательства об охране труда и гарантий для молодых специалистов прошла в Дрибинской ЦРБ

Мониторинг провели специалисты Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. В рамках посещения учреждения состоялась встреча с руководством и профактивом больницы.

Главный правовой инспектор труда Максим Швед изучил соблюдение трудового законодательства в отношении молодых специалистов и инвалидов, а также законодательства о профессиональных союзах.

Главный технический инспектор труда Наталья Войтова провела семинар о профилактике производственного травматизма и роли инспекторов и специалистов по охране труда в обеспечении безопасных условий труда.

Заведующий отделом социально-экономической работы Елена Маркина провела выборочный мониторинг оплаты труда работников, проверив размеры и сроки выплат в соответствии с законодательством.

Данный вопрос находится на постоянном контроле профсоюзов. При выявлении нарушений, специалистами областной организации профсоюзов выдаются рекомендации по их устранению. Наниматели, стоит отметить, всегда принимают меры по устранению нарушений.



Карта сайта