1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофсоюзный актив Стародорожской ЦРБ провел необычное чествование молодых специалистов
20 сентября 2023

Профсоюзный актив Стародорожской ЦРБ провел необычное чествование молодых специалистов

Для молодых специалистов, прибывших на первое рабочее место в Стародорожскую центральную районную больницу, был организован спортивный праздник.

На городском стадионе боролись за звание самых сильных, ловких и спортивных 4 команды медицинских работников Стародорожской центральной районной больницы — команда наставников «Октябрята», команда молодых специалистов «Комета», команда профсоюзного актива «Профсоюз – союз сильных» и команда «Люди в белом».

Программа спартакиады включала в себя три этапа: представление команды и ее девиз, соревнование капитанов и основная соревновательная часть- эстафеты.

Команда «Люди в белом» одержала победу по результатам всех этапов спартакиады.

Всем участникам спартакиады были вручены памятные призы, а молодые специалисты получили в подарок чашки от первичной профсоюзной с логотипом отраслевого профсоюза.

— Это мероприятие стало доброй традицией в нашей организации и с каждым годом желающих принять участие в спартакиаде становится все больше. А для молодых специалистов — это еще одна возможность лучше узнать друг друга и пообщаться в неформальной обстановке со своими наставниками, -отметила председатель первичной профсоюзной организации Елена Зейдель.

 



Карта сайта