1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофкомы сотрудников и студентов ВГМУ поздравили бывших сотрудников вуза – ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека
01 октября 2021

Профкомы сотрудников и студентов ВГМУ поздравили бывших сотрудников вуза – ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека

Председатели профкомов сотрудников и студентов Алексей Погоцкий и Александр Мясоедов вместе с председателем комиссии по работе с ветеранами и молодежью профкома сотрудников вуза Натальей Колчановой посетили ветеранов на дому.

Как отметила Наталья Колчанова: «Старшее поколение не теряет энтузиазма и стремления овладеть новыми знаниями, участвуют в жизни города и университета, передают свой бесценный опыт молодому поколению».

У каждого из бывших сотрудников Витебского государственного медицинского университета – ветеранов войны и труда за плечами интересная, непростая и большая жизнь. В годы суровых военных испытаний они защищали Родину, трудились в тылу, восстанавливали экономику и создавали благополучие будущих поколений. Трудовой стаж многих из них в стенах медуниверситета составляет более 40 и даже 50-ти лет.

 



Карта сайта