1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПредседатель Брестской областной организации БПРЗ Николай Скаскевич встретился с работниками Столинской райбольницы
30 июня 2023

Председатель Брестской областной организации БПРЗ Николай Скаскевич встретился с работниками Столинской райбольницы

Особенности деятельности профсоюза в современных условиях, сплочение коллектива, защита прав трудящихся – основные темы состоявшегося разговора.

Профсоюзный лидер, уделил большое внимание реализации вопросов социально-экономической защиты работников отрасли, которые невозможны без активного и всестороннего взаимодействия органов управления и профсоюзной организации.

Он отметил, что в Столинском районе и непосредственно в центральной районной больнице хорошо поставлена культурная, спортивно-массовая и оздоровительная работа и отмечается высокая закрепляемость молодых специалистов на рабочих местах, что говорит о благоприятном микроклимате в учреждении.

Николай Скаскевич рассказал о возможности оздоровления работников здравоохранения в санаториях, а также об оказании материальной помощи профсоюзом здравоохранения.

Подобные встречи позволяют поддерживать обратную связь с коллективами медучреждений в регионах и оказывать своевременную помощь в решении насущных вопросов работников отрасли.



Карта сайта