1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПравовые инспекторы труда Белорусского профсоюза работников здравоохранения проведут 22 декабря 2022 года прием граждан
21 декабря 2022

Правовые инспекторы труда Белорусского профсоюза работников здравоохранения проведут 22 декабря 2022 года прием граждан

Вместе с главным правовым инспектором труда отраслевого профсоюза Татьяной Диско проконсультировать по вопросам правильности оформления трудовых отношений, решения трудовых споров и т.д., готовы все профсоюзные юристы БПРЗ во всех регионах страны.

В выездном приеме граждан, организуемом ФПБ, также примут участие представители районных объединений профсоюзов и представители прокуратуры.

Так, 22 декабря главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работника здравоохранения Татьяна Диско проведет с 10 до 12 часов граждан прием в ГУ «Логойский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Логойск, ул. Победы, 3) и 12 до 14 часов в Логойском районном объединении профсоюзов (г. Логойск, ул. Советская, 15).

Правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников здравоохранения Наталья Сапего с 10 до 12 часов проведет прием в Ганцевичском районном объединении профсоюзов (г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1) и с 12.30 до 14.30 часов в УЗ «Ганцевичская центральная районная больница» (г. Ганцевичи, ул. Матросова, 64).

Сергей Постолюк, главный правовой инспектор труда Брестской областной организации БПРЗ будет принимать граждан в Пружанах. С 10 до 12 часов прием  пройдет в Пружанском районном центре гигиены и эпидемиологии, (г. Пружаны, ул. Строительная, 2). С 12.20 до 14.20 часов в Пружанском райобъединении профсоюзов (г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17).

Алина Королева, главный правовой инспектор труда Витебской областной организации БПРЗ будет принимать будет принимать граждан в г. Чашники и г.п. Бешенковичи. С 10 до 12 часов прием пройдет в районном физкультурно-спортивном клубе «Скина» (г. Чашники, ул. Советская, 71), а с 13 до 15 часов в физкультурно-спортивном клубе «Двина» (г.п. Бешенковичи, ул. Черняховского, 29).

Главный правовой инспектор труда Гомельской областной организации БПРЗ Сергей Хурбатов будет принимать в Калинковичах и Мозыре. С 10.30 до 12.30 в УЗ «Калинковичская ЦРБ» и с 13.00 до 15.00 в УО «Мозырский медколледж».

Главный правовой инспектор труда Гродненской областной организации БПРЗ Валентина Таврель будет принимать в Вороново. С 10 до 13 часов она проведет правовой прием и День правового просвещения и правовой культуры по теме: «Условия и порядок привлечения работников к материальной ответственности» в ГУ «Вороновский районный центр гигиены и эпидемиологии» (г.п. Вороново, ул.  Советская, 81 А). В выездном приеме граждан также примет участие прокурор Вороновского района Алексей Готовчиц.

Главный правовой инспектор труда Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Максим Швед будет принимать в городе Климовичах. С 10 часов до 12 часов в УЗ «Климовичская центральная районная больница» (г. Климовичи, ул. Ленина, 12). С 12 до 14 часов прием пройдет в Климовичском райобъединении профсоюзов (г. Климовичи, площадь 50 лет Великого Октября, д.2, к. 311).

Дмитрий Собалевский главный правовой инспектор труда Минской областной организации БПРЗ 22 декабря проведет профсоюзный прием граждан и день правового просвещения и правовой культуры в трудовых коллективах организаций. Прием граждан будет проводиться с 11 до 13 часов в УЗ «Копыльская центральная районная больница» (г. Копыль, ул. Советская, 50). С 13 до 15 часов в Копыльском райобъединении профсоюзов (г. Копыль, ул. Партизанская, 3А, каб. 39).



Карта сайта