1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости«Поздравим родителей вместе!»
13 октября 2023

«Поздравим родителей вместе!»

Конкурс видеороликов среди работников здравоохранения стартует на Витебщине. Голосование за лучшую работу начнется уже в эту субботу, 14 октября.

Организатором конкурса видеороликов, посвященного Неделе родительской любви, выступила Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Мероприятие проводится в двух номинациям: «Лучшее поздравление для мамы» и «Лучшее поздравление для папы». Взрослые и детские работы будут оцениваться отдельно.

Видео, на которых медицинские работники – члены первичных профсоюзных организаций или их дети в произвольной форме поздравляют своих родителей с Днем матери или с Днем отца можно будет не только посмотреть в Telegram-канале Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения «Профсоюз здравоохранения. Витебск», но и оценить, проголосовав за понравившуюся работу. Оnline-голосование продлится с 14 по 21 октября включительно.

– Конкурс проводится с целью привлечения внимания общества к семье как важнейшему социальному институту, а также развития творческого потенциала членов первичных профсоюзных организаций и их семей, – отметил председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич. – Наше мероприятие проходит в рамках Недели родительской любви и также направлено на сохранение традиционных семейных ценностей.

Победители, которых определят по итогам online-голосования получат дипломы и ценные подарки от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.



Карта сайта